Ой, ну что могу о себе рассказать? Зовут меня, как Вы уже поняли Аня. Живу я, в любом городе, Санкт-Петербурге. По знаку зодиака – рак. По восточному гороскопу – змея. Короче, сложная я, интересная:) и творческая личность. Все мы не простые, конечно)))
Теперь дипломируемый флорист-дизайнер, сейчас учусь на дизайнера-графика. Увлекаюсь, многим, связанным с художественной деятельностью.
Коллекционирую мишек-бомжей (тэдди которые, серенькие с заплатками), выращиваю комнатные растения.
Мой сайт отражает частичку моей души – моего творчества. Некоторые из работ выложенны на этом сайте...
БУДУ РАДА, ЕСЛИ ОНИ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ!!!
Моя "бывшая" школа
Мой институт
Сайт о Петербурге
На главную
|